Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Выбор строительных инструментов

Среда, 24.04.2024
Главная » 2017 » Июль » 27 » Страхование Каско
15:05
Страхование Каско
Хотите воспользоваться программой страхования Каско в Казахстане? Тогда здесь https://kommesk.kz/kasko.html в интернете Вы можете изучить программу страхования Каско в Казахстане – «Коммеск-Классик». Подобное страхование транспортного средства предоставляет владельцу автомобиля дополнительную защиту, которая не включается в список показателей обязательной автостраховки.

Получение страховки


Для заказа страховки КАСКО необходимо выбрать подходящую программу страхования, затем произвести заполнение контактных данных на специальном портале в интернете. Клиенту на электронную почту придет сообщение, где будет указан стоимость страховки.
Вначале необходимо указать данные про автотранспортное средство. Там пишется рыночная цена, тип машины, регион страхования, год выпуска автомобиля. Указываются данные про водителя и владельца машины. Есть и дополнительные показатели в опции страховки. К ним относится риск в виде выплаты без учета износа деталей, выплата по документации от специализированных СТО.
К базовым рискам относится:
1. Противоправные действия третьих лиц.
2. Стихийное бедствие.
3. Наличие случайного воздействия высокой температуры или химических средств.
4. Случайное механическое внешнее воздействие.
5. ДТП.
К сервисным опциям относится эвакуатор в пределах 20 тысяч тенге и круглосуточный колл центр.
Для оформления страховки необходимо с собой иметь техпаспорт на автомобиль, водительские права и удостоверение личности. Если у Вас есть вопросы по оформлению автострахования КАСКО, то можете связаться с менеджерами компании в колл центр. В итоге Вы будете довольны результатами заказанной страховки. Имея оформленное КАСКО страхование, автолюбители чувствуют себя более комфортнее на дороге.
Просмотров: 591 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar